background

Wanderbus

Buslinie Jenesien - Mölten - Vöran - Hafling - Falzeben Meran 2000

die neue ideale Verbindung für Gäste und Einheimische

verkehrt täglich

für Herbst/Winter siehe Skibus Meran 2000


Jenesien Lintnermoos 08.39 10.38 14.39 16.39
Jenesien 08.42 10.42 14.42 16.42
Flaas 08.57 10.57 14.57 16.57
Schermoos 09.01 11.01 15.01 17.01
Mölten Dorf 09.11 11.11 15.11 17.11
Mölten Seilbahn 09.15 11.15 15.15 17.15
Schlaneid 09.17 11.17 15.17 17.17
Vöran 09.32 11.32 15.32 17.32
Hafling Dorf
09.42  11.42 15.42 17.42
Falzeben Meran 2000  09.57 11.57  15.57 17.57
vom 18.6 bis 3.9.

 

Falzeben Meran2000  10.07 12.07  16.07 18.17
Hafling Dorf 10.22
12.22 16.22 18.32
Vöran 10.32
12.32 16.32 18.42
Schlaneid 10.47
12.47 16.47 18.57
Mölten Seilbahn 10.49
12.49 16.49 18.59
Mölten Dorf 10.54 12.54 16.54 19.04
Schermoos 11.03 13.03 17.03 19.13
Flaas 11.07 13.07 17.07 19.17
Jenesien 11.14 13.14 17.22 19.24
Jenesien Lintnermoos 11.25 13.22 17.25 19.35
vom 18.6 bis 3.9.

 

weitere Südtiroler Fahrpläne unter www.sii.bz.it

Finden Sie uns bei:
Webdesign LeipzigWebdesign
Leipzig