background

Skibus Wanderbus Linie Tschögglberg

Jenesien - Mölten - Vöran - Hafling - Falzeben Meran 2000

verkehrt täglich vom 6. November 2011 bis zum 31. März 2012

Verbinden Sie die Gemütlichkeit unserer Pension mit Skispass im Skigebiet Meran2000. Weitere Infos zum Skigebiet Meran2000 finden Sie hier...


Jenesien Lintnermoos 08.45 11.45 15.15
Jenesien 08.48 11.48 15.18
Flaas 09.02 12.02 15.32
Schermoos 09.06 12.06 15.36
Mölten Dorf 09.14 12.14 15.44
Schlaneid 09.18 12.18 15.48
Grüner Baum 09.29 12.29 15.59
Vöran 09.33 12.33 16.03
Hafling Dorf 09.43 12.43 16.13
Falzeben Meran 2000  09.58  16.28

 

Falzeben Meran2000 10.10 16.40
Hafling Dorf 10.25 13.55 16.55
Vöran 10.35 14.05 17.05
Grüner Baum 10.39 14.09 17.09
Schlaneid 10.50 14.20 17.20
Mölten Dorf 10.54 14.24 17.24
Schermoos 11.01 14.31 17.31
Flaas 11.05 14.35 17.35
Jenesien 11.19 14.49 17.49
Jenesien Lintnermoos 11.22 14.52 17.52

 

weitere Südtiroler Fahrpläne unter www.sii.bz.it

Finden Sie uns bei:
Webdesign LeipzigWebdesign
Leipzig