background

l'autobus locale

linea autobus S. Genesio - Meltina - Verano - Avelengo - Merano 2000

tutt i giorni dal 11.09 al 05.11.2011

linea inverno vedete Scibus Merano 2000


S. Genesio Lintnermoos 08.10 10.30 15.20
S. Genesio
08.13 10.33 15.23
Valas 08.27 10.47 15.37
Schermoos 08.31 10.51 15.41
Meltina Paese
08.39 10.59 15.49
Meltina Funivia
08.41 11.01 15.51
Salonetto 08.45 11.05 15.55
Grüner Baum 08.56 11.16 16.06
Verano 09.00 11.20 16.10
Avelengo Paese arrivo
09.10   16.20
Avelengo Paese partenza
  11.30  
Merano 2000   11.45  

 

Merano 2000   13.40  
Avelengo Paese
09.25 13.55 16.55
Verano 09.35 14.05 17.05
Grüner Baum 09.39 14.09 17.09
Salonetto 09.50 14.20 17.20
Meltina Funivia
09.54 14.24 17.24
Meltina Paese
09.57 14.27 17.27
Schermoos 10.04 14.34 17.34
Valas 10.08 14.38 17.38
S. Genesio
10.22 14.52 17.52
S. Genesio Lintnermoos 10.25 14.55 17.55

 

ulteriori linee pubbliche trovate su www.sii.bz.it

Webdesign LeipzigWebdesign
Leipzig